Спортивный турнир

«Русский силомер, Отчизны верные сыны, посвященный Дню проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в 1941 году»

среди учащихся МАОУ СОШ №145 г. Перми

12 декабря в спортивном зале школы состоялись соревнования «Русский силомер».

Для участия в соревнованиях учащиеся делились на группы по возрастным категориям: 5-6 классы, 7-9 классы и 10-11 классы.

В соревнованиях принимали участие все желающие мальчики, которые могли выполнить норматив подтягивания из виса на  перекладине.

Для участия в соревнованиях «Самый сильный» физорги от класса подавали отдельную заявку из числа 4 сильнейших юношей. Для выполнения упражнения каждому участнику давалась одна минута, в течение которой он мог выполнить максимальное количество повторов ДВУХ любых упражнений согласно положению соревнований.

Результаты первенства школы по подтягиванию на высокой перекладине:

5-6 класс:

Победители (1-3 место) – Росляков Илья 5В, Бармин Федор 6Б, Гайна Георгий 6А (набрали одинаковое количество повторений).

7-9 класс:

1 место – Пушин Константин 9Б

2 место – Несоленников Даниил 9Б

3 место – Фель Дмитрий 7Б, Потеев Роман 7Б, Галактионов Даниил 9А, Ярошевич Марк 9Б (набрали одинаковое количество повторений).

10-11 класс:

1 место – Шпулинг Владислав 11А

2 место – Мелешин Михаил 10А, Журавлёв Георгий 11А (набрали одинаковое количество повторений).

3 место – Горбунов Данила 11А

Результаты первенства школы в соревнованиях «Самый сильный»:

5-6 класс:

1 место - Бармин Федор 6Б,