20.10.2017

В этом учебном году одним из приоритетных направлений работы департамента образования администрации города Перми является школьное движение КВН. В связи с этим, на совете ШАНСа (за две недели до игры) было вынесено предложение создать команду. Дело в том, что наша школа не принимала участия в играх  КВН  на протяжении двух лет. Поэтому предстояло сформировать новую команду «145-ый элемент». В состав команды вошли учащиеся 7-х, 8-х, 9-х и 10-го классов (Годин Антон  8б - капитан, Леснов Александр и Овчинников Макар 7б, Пирожкова Карина, Жигайлова Ольга, Отинова Полина 9а, Летова Яна, Русинова Валерия, Астапкина Елизавета 10а). На первоначальном этапе было очень тяжело, т.к. команда ещё не успела сыграться и работала без тренера. За несколько дней до фестиваля к нам присоединился Тимур Корепанов, педагог центра «Хилтон» и идейный вдохновитель команды, и репетиции начались.

20 октября на сцене дворца молодежи города Перми состоялось открытие фестиваля, в котором приняли участие 32 команды. Темой игры был конкурс – приветствие «Чему учат в школе?». По результатам конкурса наши ребята заняли 3 место (в своей подгруппе).

Мы благодарим всех участников и болельщиков за поддержку!

Наталья Анатольевна Панова (завуч по ВР)