МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ 5 октября – День Учителя.

Новости

05.10.2017

 

В этот день было организовано мероприятие по случаю дня Учителя, который назывался «День Самоуправления». «День самоуправления» заключался в том, что старшеклассники взяли на себя роль учителей, завучей и директора школы. Директором школы был назначен президент ШАНС- Астапкина Елизавета 11А, за команду завучей работала заместитель президента ШАНС- Иванова Александра 9А.

Для учеников школы к этому дню было составлено специальное расписание, уроки были по 30 минут, а ДОПы  - по 40 минут. Все уроки в этот день вели ученики 9,10 и 11 классов. Для проведения уроков ребята заранее подготовили материал, продумали план уроков и успешно провели их. Учителя, несмотря на праздник, периодически присутствовали на своих уроках и посещали классы. Во время уроков ребята всех классов слушали учителей и выполняли задания, которые им давали. Ребятам пятых классов, которые в этом году первый раз участвовали в школьном мероприятии, все очень понравилось.

Так же для того, что бы создать атмосферу праздника для учителей, дети организовали кафе «Осенний вальс» в актовом зале школы.

Все блюда, представленные в кафе, были распределены между классами. Но некоторые ребята приготовили и принесли больше, чем было заявлено, поэтому некоторые блюда не были указаны в меню, но все равно пользовались большим спросом среди учителей.

Спасибо большое всем за участие! Вы подарили праздник!

Педагог - организатор Собачкина Н.А.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год