24.06.2017

24 июня состоялся 23-й выпуск Экономической школы № 145.  Аттестаты о среднем общем образовании получили все 20 учеников 11 класса. В этом году среди выпускников два медалиста – Ирина Красноперова и Святослав Некрасов. На ЕГЭ по русскому языку  Слава набрал 100 баллов. Надо заметить, что Святослав ежегодно получал школьную медаль и почетную ленту  за отличную учебу Его Золотая медаль – заслуженная награда.

Ирина пришла в нашу школу в 6 классе и сразу влилась в классный коллектив. Она участвовала практически во всех олимпиадах и конкурсах, во всех школьных  проектах, в экономических проектах города под руководством Н.П. Тугучевой.

На празднике прозвучали слова благодарности любимым учителям, педагоги дали напутствие вступающим во взрослую жизнь вчерашним школярам, а родители подарили замечательный музыкальный ролик.

Торжественная часть завершилась традиционным выпускным балом, который прошел на школьном дворе. Солнечный день, легкий теплый ветерок помогли создать всем отличное настроение.  Полонез и падеграс, танго и румба порадовали гостей праздника и самих танцоров. Завершился бал королем танцев – вальсом.

2 июля на городской эспланаде состоится краевой выпускной, на котором будут присутствовать и наши выпускники – медалисты, призеры олимпиад, ребята, набравшие больше 225 баллов по результатам ЕГЭ.

В добрый путь, дорогие дети! Пусть вам всегда освещает путь счастливая звезда.

Ольга Александровна Вандышева, классный руководитель 11 класса, заместитель директора по УВР