МАОУ "Экономическая школа №145" г. ПермьНовости ➜ Встреча с Человеком года

Новости

21.03.2017

 

В рамках празднования 45-летия Индустриального района, 21 марта в нашей школе прошла встреча с выпускницей 2009 года Галиной Море (Галиной Опанасенко).

По итогам 2016 года Галина Море стала Человеком года в номинации «Общественная деятельность», а также почетным гражданином города Перми в 2016 году.

Галина возглавляет организацию «За защиту животных». В этом году организации исполняется 10 лет. На встрече присутствовали ученики 6а, 8а, 8б, 11а классов. Ребята задавали вопросы, интересовались планами на будущее. Наши ученики хорошо знают Галю, так как в школе проводится много совместных мероприятий в рамках школьного проекта «Добрый мир». Ученики нашей  школы часто приезжают к Гале в приют «Матроскин» с волонтерской миссией.

В конце встречи Галина сказала фразу, которая  хорошо запомнилась ребятам: «Какие вы счастливые, ребята! Вы учитесь в самой замечательной школе, где прошли самые счастливые дни моего детства. В нашей школе я научилась добру, милосердию, состраданию, умению дружить и любить. Цените это всё, цените друзей, родителей, учителей».

З.М.Опанасенко, руководитель школьного проекта "Добрый мир"

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год